Интересно, по происходящему в Сирии *ые не уразумели еще своими крохотными мышиными мозгами - что бы было с Украиной в случае войны с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348259)
судя вот по этому:
http://mignews.com.ua/sobitiya/inukraine/6959643.h...
очко у них конкретно в минус ушло... дебилы со страху даже позабыли, что они вот уже как полтора года "воюют с агрессором"
ибо настоящая, а не воображаемая армия РФ в Руине - это страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134480)

Просветленный (586801)
Судя по тому, как их колбасит - уразумели сразу!
Просветленный (835772)
Это пока с Украиной только диванные воска РФ воюют)
Украина мужественно держится уже полтора года)
Они всё ещё думают что корректировщик артогня в России кричит орудийному расчёту по телефону куда стрелять.))))
А когда увидели что бомба ФАБ-500 по спутнику наводится с отклонением 5 метров - окуели.