Настанет время когда подавляющее большинство украинцев поймут, что это освобождение, а не оккупация!

Оккупация, это когда из твоей страны вывозят металл, лес, даже просто чернозем.
Когда миллионы умных и умных уезжают пахать заграницу, чтобы выжить.
Когда детям с начальной школы и детского сада массово внушают, что они якобы не того пола которым родились, "многогендерность", гомосексуализм и прочие извращения.

Вот тогда украинцы скажут "Спасибо" своим настоящим братьям - русским, чеченцам, татарам, всем думающим и на самом деле свободным людям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169924)
Никогда они этого не поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235881)
То уничтожение натовской инфраструктуры на их территории. Ничего личного.
Патетика... Не верю.
Верховный Наставник (177527)
Это произойдет нескоро. 30 лет промывания мозгов бесследно не проходят. Должно вырасти не одно поколение.
and
Верховный Наставник (212331)
...не настанет такое время...
прикинь, прилетят "инопланетяне", армию твою разбомбят, правительство скинут...
Зато, скажут, в обмен ты получишь 150 лет жизни. И лекарство от рака.
Только выбирай во власть тех, кто будет с нами дружить.
Согласишься?
Это врядли...
Почти любой хохол это потенциальный бандеровец
Никогда они этого не поймут. Надо знать менталитет какло. У них ВСЕГДА виноват тот, кто умнее, красивее, сильнее, благороднее их. Именно поэтому ничего не будет. Для нейтрализации таких настроений в укропском обществе необходимо, чтобы какло прошло через то, что прошли немцы в своё время. И если сейчас этого не будет, через 10-20-30 лет все повторится по новой. То есть, надо поставить какло на грань выживания, с миллионами жертв, чтобы они осознали всю глубину пропасти, в которую им предстоит упасть. Иначе ничего не будет. Альтернатива - концлагерь из всего каклостана типа Освенцима. Но на кой это надо? Проще утилизировать.