А когда украинцы и их заграничные хозяева считали количество жертв голодомора, они вообще всех умерших в это время туда записали что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Судя по их цифрам, украинцы должны были вымереть все до одного. Тогда непонятно откуда столько потомков взялось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Время украинского голодомора совпало с американским голодомором
во время великой депрессии 30хгодов прошлого столетия..Только про
голодомор в Пендоссии почему то замалчивают.Хотя по данным самих=
пендосов там от голода умерло пять миллионов граждан США..И как тут
не напомнить о соринке в чужом глазу имея в собственном такое бревнище?