Почему западные украинцы силой удерживают восточную Украину и Крым? Это же экстремизм и оккупация!

Захват чужих территорий! Эти регионы кричат на весь мир, что не хотят быть одной Украиной с бандеровцами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4730)
Насильно мил не будешь! А посему неизбежен развод...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Господи, да оставьте вы их в покое.

Придет кто-нить другой, не устроит всех, снова майдан, заваруха, кровь - и по новой.

Прецедент уже создан.

Была великая европейская страна с тысячелетней традицией - стала "банановая республика".
Гроссмейстер (8305)
им никто не мешал поддержать своего президента...никто не мешает защищать себя от злых бендеровцев...если не хотят этого делать --- это их выбор.
Наставник (82198)
да??
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

- А у нас в квартире газ!
А у вас?

- А у нас водопровод!
Вот!

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
Хранитель Истины (337008)
Сейчас разговаривала по скайпу с родственниками в Донбассе. Страшно смотреть на их лица. Какой единый народ? Какая единая страна?
Мудрец (22192)
А что они жрать будут, без чернрзёма восточного и южного, заводов,за счёт которых кормятся.