Если Днепропетровск, Донецк, Луганск, Одесса - это Украина, то чего же они строились-то при Екатерине Второй и опосля?) При "радяньськой российской оккупации"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Желание холопов не спрашивали ... Сидит так Катя и спрашивает осла мол хочешь тащить тележку??? Нет,отвечает осёл.А кто тебя быдло спрашивал?!