А если большинство населения за присоединение своего государства куда либо, можно ли тогда считать это оккупацией?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
исесьно... так уж истерически сложилось что у нас мнение 0,5% промальцевского населения считается единственноверным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот эти нестройные кучки - НЕ БОЛЬШИНСТВО
Наставник (70427)
Да.
Я вот что то запамятовал. Когда разные страны присоединялись к ЕС то там проходили референдумы?