Когда пора завязывать с мущчинами?)) как понять..что это благостное время настало?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Купи мне вип, я тебе деньги отправил уже, сейчас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
С одним прожить, завязав со всеми прочими. )
Хранитель Истины (309875)
да что же ты такое говоришь.... как можно....ни в коем случае.... а то сразу начнется рутина и скука....
Просветленный (514602)
пока нельзя

салют Наталь
-_-
Верховный Наставник (141173)
давай приляжем, подумаем )
Просветленный (794109)
А что они натворили?) кого вяжем? )))
Наставник (69345)
просто мужики на тебе перестали взгляд останавливать, потому и вопросы такие)
Верховный Наставник (114481)
Я вот осознал что дженщины хороши тока в ответах) и мы щасливы!