Вторжение российских войск в Украину - это такой "подарок" к 23му февраля от Путина тем, кто плечом к плечу победил фашистов, а теперь убивают друг друга ради власти ПУ и Ко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
ты не тут плюйся своим якобы гневом , а Порошенку в рожу заяви, когда он тужил от алкоголя раскрасневшую рожу и вопил: ваши дети пойдут в школу, а их дети будут сидеть в подвалах...
хотя, многим уже и в подвале сидеть не придётся... из-за таких тупоголовых политиков...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Не ной, Хлев, и до тебя доберемся
Где бы ты ни был...

а пока ставь свечки за бандерлогов.
У Вас что праздничное шизофрения и помутнении рассудка начался?.... Да Халев!....
Верховный Наставник (111963)

нормальный ход.
в истории это событие будет поводом отменить День Армии 23 февраля.
пан Ковбой никогда не любил этот праздник.
скоро праздника не будет, этот день будет иметь другое значение

Если бы Россия была агрессором, беженцев с Донбасса в России бы не было. Допускаю даже, что сам Зеля войны бы не хотел, но так как он под контролем США, то ему остаётся действовать по их указке, ибо с 2014 года власть на Украине продана Америке.
Просветленный (670497)
Светлана Кутузова-Желтова
сегодня в 10:24

Сегодня Празник всей планеты
Идите в ж.о.п.у кто не рад
Шойгу папахою одетый
Уже выходит на парад !!

На ём медали где попало
А мимо едут на коне
За ними пушка из метала
Во всю Москву на ширине !!

А вон по ехала вторая
До самой Африки длина
Слезу платочком утирая
Махаит Путин из окна !!

И вы сегодня там глядите
Что- б каждый пьян был и весёл
Мы всех на свете победитей
А кто не с нами тот казёл !!