А ведь на украине тем, кто лил грязь на Россию и "резвился" на трупах...и в голову не приходило, что придётся отвечать за это. Интересно. И что они теперь делать собираются?

На Украине...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Самое печальное,что они не считают себя ни в чем виноватыми...ни за сожжение людей в Одессе, ни за убийства стариков и детей Донбасса...потому как, не считают их за людей...Фашистская эпидемия в разгаре..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Еще не собираются. Время ещё не наступило. Долго, вероятно, и трудно будет.
.
Мудрец (13635)
никто отвечать ни за что не будет..
"именем революции" они еще много чего натворят - почувствовали вкус безнаказанности..
Верховный Наставник (116913)
Как бандеровцев в свое время отлавливали
так и этих *ов будут из разных нор выдергивать.
Наставник (86829)
Ваш (российский) цинизм, границ , судя по всему, не имеет..
Наставник (39278)
А в России те кто лил грязь на Украину и радовался нападениям .захватам и убийствам что то в голову приходило?Украинское правительство своё получит,а вот вам измывающимся над горем украинского народа отвечать придётся ли?Интересно,мне не украинцу а россиянину.
Хранитель Истины (305437)
Так они и дальше будут убивать. Восток они отдавать не собираются. Обама им не разрешит. Договоренности - это ширма, тайм-аут для передыха нацгвардии. Щас дождутся денег Обамы и оружия, заплатят чуть-чуть своего долга своим солдатам, кинут американских денег семьям убитых, навербуют новобранцев и вперед.
Хранитель Истины (348368)
ммм... а поконкретнее нельзя, типа уточнить, что имеется в виду?
там многие лили грязь на Россию, причем не только в последние полгода... и на трупах кто только не "резвился"
Хранитель Истины (399340)
И вам не приходит в голову, что придётся отвечать. И не только жизнями ваших десатников. Кстати, странно, что вы говорите в прошедшем времени. Действительно верите, что Путин прекратит агрессию против Украины? Как же!