Как думаете - не нас рать ли Путину на то, кто на Украине станет президентом из того, что к этому рвется?) +

Украинский лидер Пётр Порошенко в интервью Sky News, комментируя возможное влияние инцидента в Керченском проливе на выборы на Украине, заявил, что у него «две плохие новости» для российского коллеги Владимира Путина.

«У меня две плохие новости для Путина. Первая: российский президент никогда не будет решать кто будет президентом Украины. Это решение примет украинский народ», — цитирует пресс-служба Порошенко его слова.

Таким образом он ответил на вопрос о том, что провокация в Керченском проливе могла быть создана для воздействия на грядущие выборы.

По словам Порошенко, он уверен и доверяет украинскому народу.

«Вторая: если через закон о военном положении мы отменим выборы, в данной ситуации выигрывает только один человек. Знаете кто это? Это Путин», — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124954)
По большому счету, Путину уже нас рать, кто в этой Украдине будет президентом... Украина уже так деградировала, как суверенное государство, что уже давно стала марионеткой США и не дружественной страной к России...Даже продажной и враждебной .... Поэтому теперь для Путина , чем там будет хуже, тем - лучше... Так быстрее народ Украины образумится...Дело - времени...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141309)
Народ мечтает Петьку на гилляку вздернуть, а он о Путине думает.
Хранитель Истины (348135)
ну не упрощай
Путин все-таки политик, а там несколько другое отношение к этому вопросу
от будущего главы Украины все же немало будет зависеть в плане будущих отношений... которые полностью мы разорвать не готовы... а Украина - еще меньше
лично я желаю победы Петру Алексеевичу - Украина его заслужила в полной мере и достойна еще пяти лет "життя по-новому". я бы вообще ему помог бы избраться, раз уж мы всех выбираем, вплоть до Трампа