Почему те, кто мне сдесь говорит - куле ты пристебался к Украине, не говорят это тем, кто это делает на ТВ?

Значит, они просто - вонючие трусы, вот и всё!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Береги нервы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
ТВ подмято Кремлем, который обижен на Украину просто инфантильно по-деццки. Неужто и ты хнычешь на хохлов за то, что они тебя со всех сторон объегорили и сладкий пряник одни жуют?
Наставник (70027)
Зато ОРТ, Россия -1 и НТВ многократно промывают мозги телезрителям, невольно проскакивает мысль, что голосовать только за Путина, другого у нас просто нет.
Верховный Наставник (141302)
Вадька, все кобылы украинские твои
Наставник (46364)
..Как там в библии..Кто имеет глаза-да увидит..
Кто имеет уши-да услышит..Неужели виденное
воочию зверская расправа сожженых заживо
людей должно вызывать положительные эмоции
в сторону нелюдей живущих в Украине?Кто нибудь
ответьте если нетрудно..Тогда причем здесь кремль и антиукровская пропаганда..У каждого есть свои глаза и уши..А увиденное и услышанное
позволяет делать свои собственные выводы..
Наставник (96057)
нет не все! Укра для тебя лишь фетиш и это диагноз, отепись тыхва ты не на ТВ, тебе до него с-рать и с-рать!!! министр сцуко пропаганды. ыпать ты Гебельс местного разлива.