Кто-нибудь вообще встаёт из-за стола с лёгким чувством голода?? Покажите мне этих людей!! А садились за стол они с каким чувством?? С чувством чёрной дыры в животе, ощущая себя медведем после зимней спячки??

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137822)
Помню с детства, как говорил отец: "А зачем тогда садиться?.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Я . Насыщение происходит минут через 20 . Надо потерпеть . А пока ешь ,организм требует и требует обжираловки
Советник (3828)
Почти.
Хранитель Истины (297284)
В жизни бывают разные случаи , одним жемчуг мелкий , другим ...Короче , была у одного мущины страстишка!!Пожрать любил !!И никогда из-за стола не вставал с чувством голода , ни с лёгким , ни с каким..Кроме приятной тяжести в желудке! Нарадная мудрость гласит , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!Так вот у этого мужчины через желудок пролегал такой путь , что « Олимпийка » по сравнению с этим путем , просто жалкая тропинка в сосновом бору!!
Но все же переедание дало свой негативный эффект , стало мущине слабиться тяжело..Мущина к врачам обратился , без толку ..Прописали ему порошки , да таблетки , а от них пользы не много , вони много ,а пользы ноль..
А тут газетка мущине попалась , так то онигазетки не очень любил , а тут случай , не захочешь а прочтешь!!Короче текст примерно такой был..мол
еще с античных времен музыка играла роль фона для пиров и праздников. И была в одном ряду с красивой сервировкой стола и затейливым оформлением блюд. То есть «в хороших домах» так было принято. В Древней Греции музыкантов и певцов обязательно приглашали на пиры-симпосии. Для развлечения гостей артисты исполняли легкую музыку на флейтах-авлосах, лирах, свирелях.

Тут мущина и поня ошибку свою..Раньше то он как пищу вкушал..Без сервировки особой , есть кастрюля борща , сюдой ее!!Сковородку котлет..тоже сюдой , голубцы , сациви, чебуреки , пельмени , это не считая разных оливье и прочих венегретов ..Все полезно ,что в рот полезло..!!А тут , вишь как, по науке нужно питаться , не все в себя пихать..Поэтому решил мущина в ресторацию сходить, приобщиться так сказать к высокой кухне!!
Как раз в поселке новая ресторация открылась ..Под названием ..«Ням-Ням».
Вывеска там ещё такая веселая ,четыре поросёнка сидят за столом и кушают.
Почему четыре ?? Ну как Ниф Ниф , Наф Наф , Нуф Нуф !!Ну и четвертый Ням Ням .Очень любивший готовить всяческие вкусняшки!!
А у нас как , ежели мужик чего решил , то уж будьте -нате!!
Мущина денег взял с комодика , и пошел в этот «Ням-Ням» харчеваться по науке!!
Пришел и правда !! Скатерти белейшие!!Салфетки сотят словно часовые у Мавзолея!!И пахнет вкусно!! И главное рояль на сцене , тоже белый ..У мужчины заурчало..На звук тут же метр образовался ..Мол –Чего изволите откушать ??
И к столику подталкивает , вежливо . И папочку ему ..А там названия !!Все фельдипёстовые ..Рыба меньер, Конфи, Хашбраун, и прочие разные непонятки..
Так мущина и заказал от души ..на первое –Вишисуаз, на второе –Стейк..Нуи на десерт –Консоме..
Пока заказ ожидал , аппетит его возрос , потому как рояль заиграл и на сцене появилась она!! Женщина его мечты..Правда немножко недокормленная , но главное в женщине не вес , а душа..А тут ещё песня !!Таких песен мущна никогда не слышал..Словно колокольцы так душевно..Слова сразу не разберёшь, но не в этом же дело..Тут и первое подоспело ..Вишисуаз !!Суп из лука..Раньше бы мущина на такой суп даже и не глянул..А тут раз и нету ..и только приятное амбре в желудке, словно по мущинской автостраде муравьишка пробежал..Стейк подкачал , тут уж ,мущина сам виноват ..Он же по цене выбирал..Взял не дорогой !!Правильно говорят на еде нельзя экономить!! Стейк из капусты оказался ..Но так же зашёл замечательно!! Ну ,а консоме , тоже как то проглотилось ..Оставила нежное послевкусие...И тут случилось чудо..Во-первых мужчина был сыт, раз, но при этом испытывал лёгкое чувство ..Нет не голода!! Лёгкое чувство –Страсти!!
Певица как раз пение свое закончила!! И не просто закончила а поклонилась в зал ..Остальные не оценили ..А мущина оценил!!И не просто оценил а с размахом .Схватил певицу и утащил к себе в берлогу!! Потому как понял ,что одному жить глупо..До чего себя довести можно ,если питаться не по науке!!Да и женщина ему попалась я те скажу хорошая ..Да и если по чесноку женщина всегда мечтала о романтик, чтобы её украли по старинному обряду ну и все остальное ..Ужин при свечах , шелковые простыни ..И даже совершено не не обиделась , что со свечами и постельными принадлежностями вышло немного не очень , так это мелочи жизни ..Все же главное это любовь !! И лёгкое чувство способное перерасти в огромное и все поглощающее !!))

Приветки))