Вы когда-нибудь здесь оскорбляли кого-то? Что после этого испытывали? Какое чувство?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Чувство глубокого удовлетворения

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Оскорбляющий не может оскорбить никого, кроме себя...
Очень сильно наверно два раза, стыдно потом.. чо
Оскорбляла. Удовлетворение от возмездия)))
Первая не лезу и на личности не перехожу
Просветленный (623012)
Обычно первым оскорбляли меня..а уж я ток потом и то не всегда..))) Какое чувство?..да никакого!..у меня склероз..я на завтра уже ничего не помнил.)))
Верховный Наставник (173661)
Нет, это не мой метод)))) Я существо мирное.
Верховный Наставник (116508)
Плохо было. Честно. Лопаты не было, добить раненого?
Отвращение от себя, было пару раз, и каждый из, чувствовала себя обваленной в куче де р ь ма, не , не, не и ещё раз не, на такое принятие себя

Скорее троллила, а может мне хотелось так думать.
На подлости я не способна и в адеквате я)
Мне так кажется)
Просветленный (738848)
заткнись.. нет
Хранитель Истины (306819)
Помню - ты меня оскорбляла - вот интересно - ЧТО ЧУВСТВОВАЛА?
Наставник (35081)
эээ, матушка, да вы сама по уши в дерьме....причем в своем....судя по комментам в ответе выше....а еще и в судьи лезете.....
Хранитель Истины (487980)
Не уподобляюсь подобным,просто отправляю их в ЧС.
Правда,одного послала вон в ЛС,уж очень допёк своей
глупостью....