Про ревность) я не верю, что есть люди, кто вообще не ревнует..) просто они не показывают, никто не догадывается, что они испытывают это чувство, но скрывают его люди по разным причинам.. воспитание, благородство, великодушие.. или стыдливость, комплексы,

или это просто коварный план..)

ты например, почему скрываешь??)
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301620)
Я не скрываю, что оч ревнивая))))
И да, я тож не верю, что есть не ревнивые люди)))
Кто говорит, что не ревнует, те либо лукавят, либо у них нет чувств)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Абсолютно согласна...люди ревнивы...кто больше кто меньше, но ревнивы все ))
Я не скрываю..я сразу предупреждаю...я ревнива ))
Не скрываю. Когда вижу очень красивых баб, то сразу их всех ревную и мне не нравится, что их трахает кто-то ещё..
Я не ревную. Ревновал на стадии влюблённости. А потом понял, что любимый человек будет счастливее не со мной и пожелал ему счастья. Если ему хорошо - хорошо и мне.
Наставник (30033)
Ревнуешь? Не нужно)))
F5
Мудрец (13568)
ревность всего лишь одно из 120 с лишним чувств и эмоций
у всех людей они развиты в разной степени или совсем неразвиты(отсутствуют)
например,есть люди мстительные,а есть нет,некоторые неисправимые оптимисты ,а есть их прямая противоположность и так далее...
соответственно,есть люди ревнивые,а есть не очень или совсем не ревнивые
просто потому,что это индивидуальная черта характера человека
Ket
Гроссмейстер (7653)
Ну не знаю.. в защиту белой и пушистой могу сказать, что она просто думает о своем.. )) она и когтем не пошевельнет)

Прив, Мусячество)
Я всегда откровенно говорю, что я Отелло в юбке