«Просьба пристегнуть ремни!» Как вы, человек свободный и вольнолюбивый ощущаете себя пристёгнутым к креслу? (Это придаёт вам чувство защищённости? Вызывает физический и моральный дискомфорт? Вообще не обращаете на ремень внимания?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131813)
В самолете на взлете и посадке-пристегиваюсь (хотя, очень давно не летал уже).

В машине-НЕ пристегиваюсь.

Неудобно мне за рулем в ремне.
Без ремня нормально двигаюсь.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172590)
Не обращаю. Надо - значит сделаю. И в машине пристегнусь безропотно, и в самолете. Это не такое ужасное ущемление свободы, я считаю, чтобы устраивать истерику.
Хранитель Истины (489439)
Отстегните ремни! Отстегните ремни
Навсегда отстегните ремни!
А. Галич
Верховный Наставник (182281)
Ах, так вот почему свободолюбивые животы так не любят ремни, а пользуют помочи!