Ну,а какие могут возникать у людей чувства после такого потока беженцев? по моему это было предсказуемо..

Вряд ли у нас тоже стали вспоминать Сталина,если бы вместо Горбатого пришел сильный управленец,и страна пошла бы по пути Китая!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Из "старенького"...
Представьте себе, что к власти году этак в 1988-м пришел некто ... Сталин

И вот лет тридцать спустя после его смерти начинают массой выходить статьи и книги о том, как жестокий тиран вел кровавые репрессии против цвета нации. Он выдвигал нелепейшие обвинения против честнейших патриотов. Он расстрелял умного и энергичного Эдуарда Шеварднадзе по сфабрикованному обвинению в том, что этот тонкий дипломат якобы готовил развал военно-промышленного комплекса страны, сдачу ее внешнеполитических позиций в угоду Америке. А еще за то, что он якобы готовился сесть во главе отделенной от Империи Грузии. Замучен в застенках Лубянки Горбачев, давший стране гласность, – по бредовому обвинению в подготовке экономической катастрофы СССР. Расстрелян честнейший коммунист Ельцин. Повесился в камере видный партийный деятель Украины Кравчук, арестованный по высосанному из пальца делу о плане развала Империи и образовании проамериканской «самостийной Украины», а также – сговоре с галицийско-львовскими националистами и подготовке раздела Черноморского флота. Погибли на Колыме умнейшие академики Арбатов и Гвишиани, молодые экономисты Чубайс и Гайдар, имевшие проекты «экономического чуда» и превращения России в богатейшую страну мира. И только его воспаленный мозг мог додуматься до обвинений в подкупах со стороны американцев и в подготовке захвата лучших сырьевых предприятий страны, по которым были повешены многие видные работники Совета Министров СССР, КГБ и Миннефтегаза. По дичайшим обвинениям в сионизме, в работе на Израиль и разложении русского народа погибли талантливый режиссер Владимир Гусинский, ученый-системотехник Борис Березовский. Были воскрешены самые мрачные времена сталинской инквизиции и государственного антисемитизма, помноженные теперь на православный мистицизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вопрос а го вновброс. Когда ж вы,мандалаи, начнете жить сегодняшним днём и перестанете копаться в истории!?
Это верно Кузьмич, при СССР как-то о Сталине и не вспоминали и только потому что страна тогда хорошо и дружно жили и не тужили!!!!!