Скажи честно....у ТЕБЯ в жизни много осталось людей....которым ТЫ веришь и доверяешь...?ведь это тонкая грань оч легко ломается...а восстановить её практически невозможно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3152)
если сказать, есть много друзей,но доверять могу только одному.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Нет,немного. Ребенку своему. Вот кто умеет держать язык за зубами! Любимому, но с оглядкой...
Наставник (49354)
доверяешь что?
дарить тебе подарки?
))) Да есть резервы.. Грань конечно тонкая.. Но у иных она слишком тольстая..)))
.
Мудрец (11610)
Вчера по телеку кто то сказал: Друг-это человек, который скажет тебе Прыгай из окна, там тебя страхуют.. и ты прыгнешь не раздумывая. Перебрала в памяти всех.. прыгнула бы.
Верховный Наставник (161521)
два человека... но все равно не полностью доверюсь, везде фильтр нужен
Просветленный (653684)
Да, достаточно много.
Я вообще априори верю людям. И доверяю.
Наверное, с этим умру.