веет вайбер...а у тебя много друзей? я могу честно сказать, что у меня уже не осталось...есть надежные люди, есть крепкий оплот, но это не то

Да и не было их много...были люди, из-за которых я бы все отдала...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1633)
Ксю. бывает и так...
бывает даже хуже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Много друзей не бывает,1,иногда 2 и всё
Верховный Наставник (233720)
1 и тот за 300 км(
Просветленный (646944)
не люблю вибер майл лучше
Наставник (57656)
Друзья были в детстве, юношестве,студенчестве. После это уже собутыльники или хорошие знакомые.
Хранитель Истины (437413)
Не повезло.....не выдержали проверку на вшивость....- одни приятели у меня....
Хранитель Истины (419186)
есть инетные друзья, но думаю, ты другое имеешь ввиду..
в реале у меня две подруги, много лет дружим , столько вместе пережито и уверена в них на все сто..и счастье, что они у меня есть))