о Битве экстрасенсов... Вы верите, что они могут по одному фото сказать практически всё о человеке.. или это чистой воды спектакль ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (489560)
Ну, некоторые болезни на морде лица написаны. У меня было такое. Купила книгу на польском о Станиславе Пшибышевском. в метро листала ее. Увидела фото сына Пшибышеского, единственная сохранившаяся фотография. И почувствовала, что он погиб в 1937 г. И стала сама с собой спорить. почему именно это? Он поляк, место ему в Польше. Страна была под оккупацией,было много ситуаций, когда архивы не сохранялись. А потом прочитала, что сын был в России, действительно погиб в 1937 году...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
Битва экстрасенсов ..это сам по себе спектакль)!)!)
Верховный Наставник (100076)
Я верю в то, что ЕСТЬ такие люди. И их достаточно много.
Даже психиатры-криминалисты уровня Михаила Виноградова, не будучи экстрасенсами, могут по фото сказать о человеке много.
На криминалистике, мед. криминалистике, психиатрии этому УЧАТ.
А люди с даром тоже есть.
Только вот конкретно в Битве Экстрасенсов -к сожалению, спектакль и шоу...
Всё по фото нельзя сказать,но кое что можно.....например жив человек или нет.
это шарлатанство и реклама Центра Виноградова, где потом экстрасенсы с доверчивых клиентов берут по 50тыс за часовой сеанс.
Верховный Наставник (105284)
шоу-это конечно спектакль
но то что есть такие люди, которые могут видеть -в это верю..
так там все не правда? ууу, а я им верила(((
Верховный Наставник (154052)
Если ты экстрасенс то и говори все. А не то вижу то не вижу. И каждый свою галиматью несет. Если б я была режиссером эх у меня бы такие экстрасенс были! Не то что эти
Наставник (26308)
Я сама вижу жив или мертв человек в большинстве случаев. Всегда отгадываю се задания битвы экстрасенсов по фото. Поэтому верю.
Наставник (49570)
После вчерашней ясновидящей,это настоящее ШОУ)))
Верю. Но это могут едініцы