Я знаю людей, у которых зарплата в10 р больше моей, получается они в 10р больше меня работают, но это невозможно чисто биологически, где же справедливость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нету справедливости на Земле!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А нет её...
"-"
Наставник (64642)
да , счастлив не тот у кого много а , кому хватает
На первой работе 25 лет назад получал 600 р в месяц, уже была жена и младенец. год так прожили у ее бабушки в доме, они пенсионеры, очень редко суп но чаще просто картошка, хотя тогда я был без грешным и более трудолюбивым, сейчас три источника доходов и только один из них приносит 60 т р. И тогда праздник был настоящий, поход в ресторан особое событие а сейчас что ешь каждый день то и на праздник,
Не буду спорить легче, но было ярче )))
Хранитель Истины (449350)
Я знаю, что всегда были люди, которые зарабатывали больше меня. Были так же и те, которые зарабатывали меньше. И сейчас то же самое. Так устроен мир. Иначе будет уравниловка. Ведь даже трава в поле и деревья в лесу не одного размера. Что-то больше, что-то меньше.
Хранитель Истины (291031)
А я знаю людей, у которых пенсия в 20 раз больше моей. Я всю жизнь работал... Что же, они 20 жизней уже на неё отработали?