Где-то далеко, в мире иллюзий и фантазий есть человек, который думает о тебе, волнуется, переживает...Странно это всё, но ведь чувствовать - так естественно...Есть на свете такой человек в вашей жизни?

Если где-то в глухой, неспокойной ночи
Ты споткнулся и ходишь по краю –
Не таись, не молчи, до меня докричи –
Я твой голос услышу, узнаю.

/В.В./
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Верю, что те, кто на своей клавиатуре набирает мне "береги себя" - именно это и чувствуют.

добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Есть...и не один...мне наверное повезло с такими людьми

Приветик)))
да .. он ниже этажом в ответах
есть..
Магистр (1090)
Здесь? Нет...Но зато он у меня есть в реальности, а это гораздо важнее)
Наставник (25131)
мне кажется что -да
Верховный Наставник (223672)
Моя фантазия шире и аморфнее -
не об одном-единственном человеке...