У вас что, в натуре не было ситуации, когда нужна была левая хата, но НОРМАЛЬНАЯ, и не для блуда?

и почему ассоциации с хатой посуточно в первую очередь-потр@@хушечная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67858)
сейчас договорился уже о покупке 4 гаражей трёхэтажных капитальных в один ряд, планирую нижние и верхние оборудовать под такие себе комнаты и сдавать вместе с гаражами, гаражи так сказать пойдут по назначению, ну а хатки уже по требованию так сказать)) думаю получится красиво, нужно конечно обмозговать систему безопасности, ну да это дело времени, с кемпингами получилось получится и с гаражами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384147)
Не было
Верховный Наставник (225838)
для не для блуда и моя сгодится. а когда я заматерел то только для блуда и только съёмная.
Хранитель Истины (280297)
Они просто в командировки не ездили))
Неа.
Хранитель Истины (324327)
У меня было много таких ситуаций, например, по дороге на юг, мы снимали квартиру для ночёвки.
Та пля , я часто бывает снимаю , я так то не сижу на месте

Йоп я гостиницы , мне там не нравится, хи