Кому нибудь нужна хата в Якутии ?) а чо.. будете сюда как на дачу приезжать.. Природо чистая, небо, река.. цены заоблачные.. Все имеется!) телефон в личку писать для справок ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Погодь, Василий, ща я в Челябинске хату куплю, там, по ходу, и до Якутии доберусь))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не..там как только с центральных улиц свернешь...кароче вот пусть местный расскажет

Хранитель Истины (270149)
Не, лучше вы к нам...)))
Хранитель Истины (487910)
Только об Якутии и мечтаю!
Просветленный (502344)
Собиралась этим летом по Лене пройти)))