Что для вас было подарком судьбы? когда и как это произошло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180620)
Это сложно. Первый - наверное, что меня не приняли на психфак. Биохимия - вот оказалось моё. Второе - пили чай на работе, я стояла у стола и сказала, что хочу выйти замуж за еврея, т.к. они хорошие семьянины и у них нет гена алкоголизма, и рожу трех детей через каждые полтора года, чтобы потом продолжить работу не отрываясь. Так и вышло, без моих усилий. Только второй интервал был 3 года. Ну, и самый дорогой подарок - что младший в 18 ушел на небо и оставил мне заветы, по которым я началась развиваться. Хотя и сейчас, спустя 13 с лишним лет, я скучаю без него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Не все в моей жизни было подарком..
Скорее уж неожиданными сюрпризами судьбы..
Но если все обошлось, считаю подарками.. )
Наставник (89035)
Интернет-знакомство с одной милой девушкой. Это было весной 2014. Жаль что дружба наша неожиданно прервалась.