Засада. Незнакомая хата. Вы один и вам чем-то надо обороняться. Огляделись. Под рукой только (лопатка для гриля, скалка, пара шампуров для шашлыка, чугунная сковорода, бутылка уксусной кислоты и пачка каменной соли). Выбери своё оружие! Что это будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218325)
Последние 3 пункта. Я никому не позавидую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Уксусом. Не хуже слезоточивого газа, да и вздохнуть толком не сможет если на лицо попасть.
Хранитель Истины (451035)
не буду обороняться. не считаю, что моя жизнь ценнее.
Наставник (35892)
Соли и сковородки будет достаточно)
Мое надёжное оружие - улыбка:она обезоруживает)
Хранитель Истины (390777)
Сковорода и уксус.