почему вы люди завидуете мне Почётному Члену ТДВ Пластмассовые яйца,тому что гребу снег лопатой в Розе Хутор а не у вас в Москве или Тамбове?я оч успешный чел, вот!

ГЫ!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337792)
Успешный, пластмасса-то на морозе не трескается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
балин, предупреждать надо, что надо завидовать)) я тут сижу вся такая незавидущая, а оказывается надо!)
Наставник (95863)
Не завидую, счастлива, что среди нас великие люди, есть куда стремиться)
Хранитель Истины (257079)
Я рада за всех успешных, так держать!
Собачка говорящая, истеришь от зависти, мы все уже поняли , что у тебя всего этого нет и не будет никогда))
Яйца на морозе давно лопнули.