А вот тупые учёные из РАН не могут объяснить, почему прутиками в руках или рамками люди находят воду или ещё чего под землёй. Это по тому, что они в школе плохо учились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462018)
Я тоже могу найти трубы и кабели с помощью 2-х согнутых электродин для сварки... Но не могу объяснить, как это происходит. Это феномен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Прутики и рамочки - лохотрон для доверчивых дурачков.))
Верховный Наставник (162342)
каждый деньги зарабатывает как может. кто то ваучеры придумал кто то ммм ну а кто то рамочками и прутиками забавляется.
Учёные в это не верят, даже британские. Что не мешало мне в своё время на дачах новых при помощи пары толстых алюминиевых проволок, согнутых буквой "Г", найти на многих участках воду, близко к поверхности. Народ был страшно доволен, так как бурить было неглубоко, а это экономия. Ну а я поразвлекалась

P.S. Почётный умственный импотент ОПС может поставить свою единицу.
Мудрец (12909)
Вот и я о чем... Зачем атеисты без конца ссылаются на ученых по вопросу нахождения доказательств насчет существования Бога. Вроде бы если ученые смогли бы доказать существование Бога, тогда в Него можно верить. Теперь вот убедились, что ученые НИКОГДА не докажут существование Бога, потому что в области сверхъестественного они действительно тупые.
Ученик (108)
Это же всё байки! Учёные из ран?! ))) Надеюсь, что вам просто не больше 15 лет. ))