А вы рассказываете своим о том, что посторонний человек вам уделяет внимание??? Вот у меня ревнивый мужчина, все пять, поэтому молчу в тряпочку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Да так та и не ревнивый заревнует.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Ревнивый значит не доверяет.Нашла чем гордится!
думаю меня не поймут и я свободен )
Наставник (83902)
все пять мущщинов?
но тут другим внимание уделять будет некогда, тут как бы имена не попутать)))
наверна они все Кисы)))
по сути вопроса - никогда в отношения двоих не впутываю третьего! не любитель групповух