что, в Киеве опять началось? А как же временное перемирие и обоюдные уступки? что не срослось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15103)
время идет не на часы- а на минуты- вом щас кличко вякнул
смотри тута http://espreso.tv/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не срослось.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Америке Саксофонист был,Артист был,Ковбой был, и даже бабник был. НО УГОЛОВНИК что бы...
Хранитель Истины (399352)
От Януковича нужны не уступки, а чтобы уступил место и опустился в кипящий металл, как Треминатор.
Верховный Наставник (110919)
На самом деле, уже полторы недели весь мир Олимпиаду смотрит, а про щирых майданутых и забыли! Надо до конца Олимпиады войнушку разогреть! ;-)))
Мудрец (12306)
не срослось? а не срослось то что у Януковича мозгами зовется, он давным-давно должен был уйти в отставку и не дразнить протестующих, свои похуизмом.
Почему из-за какой-то, упертой, суки должна литься чья-то кровь.