Чем женский теннис отличактся от мужского? в смысле не "мама я плачу" а забью как Машка. Какая+

дама в этом смысле "даст сто очков вперёд" даже Мартине Навратиловой, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107807)
Нет сейчас ни одной дамы, которая могла бы дать сто очков вперед кроме Серены. И она не вечная, если с ребенком задержится на год с лишним, то не совсем понятно, что с ней будет дальше. По крайней мере, рекорд Габи и Серены никто уже побить будет не в силах - я о количестве побед на турнирах БШ. И рекорды по количеству недель на вершине тоже останутся прежними. Шарапова, если ей удастся вскарабкаться туда, в лучшем случает побьет результат Каролиночки Возняцки, которая, кажется, на недельку-другую дольше там задержалась, или обгонит Анжелику.
Особенность женского тенниса - непредсказуемость (в отсутствии Серены)))). Хотя и мужской теннис стал уподобляться женскому!))