В Сирии перемирие вроде. Чем закончится, как думаете? Решат все во время перемирия?

Дарова ОПС!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Нет конечно. Тупо террористы сейчас залижут раны, пополнять твои ряды и запасы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не решат... неужели опыт Украины ни о чём не говорит...
UNA
Наставник (98884)
думаю,что нет: там курды с туркам все время в войне..
Верховный Наставник (198155)
Ванга предсказала что "Победитель окажется не тот"...так что нас ждёт большой сюрприз
Нет. Уже есть нарушения и провокации, о которых вчера Обама "предупреждал".