Вот так зайдешь сюда, а тебе пытаются объяснить,что какая бы ты не была умница, а все же дура дурой... и уходишь прям как после орального (в смысле ора) секса. Вопрос...

вы тырите собственные вопросы хз какой давности с мыла или томских, чтобы задать сейчас?

))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (197968)
Хорошая идея)))) Только смысл? Разве на самом деле нужны ответы на вопросы? Вопросы это лишь маскировка нашего общения тут)))) Гораздо интереснее ответы и комменты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Умная дженчина и сама знает, шо дура!
Верховный Наставник (127023)
не-а.. Не тырю..))

Верховный Наставник (225462)
каждый человек на планете Земля пилит сук на котором сидит. и кто тут после этого умный?
Верховный Наставник (212422)
Ничего я такого не писал. И всяким непотребством не предлагал заниматься
Верховный Наставник (142162)
.. и никакая я не дура!!!! .... как не посмотрю свои вопросы хз какой давности, так и восхищаюсь, какой же я была когда-то умницей!!!!