Почему не дают денег?+

26 января 2022

Не надо паниковать, нападет Путин или нет, нужно подготовиться к тому, чтобы дать качественный отпор, — об этом экс-президент Украины Петр Порошенко написал у себя в Фейсбук. Порошенко призвал власти развернуть стратегические резервы и «дать денег украинской армии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164793)
Себе мало.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это беда, когда клоуну в усиление, прислали алкаша...
А деньги спистили, о чем недвусмысленно намекнул президент Хорватии.
Которого, кстати, нельзя упрекнуть в большой любви к России.
денег нет, но вы держитес