Говоришь, что не пьешь - все пытаются напоить. Говоришь, что не ешь мясо - засунуть в тебя мясо. Говоришь, что нет денег - почему не дают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306605)
Настолько правда, аж прослезилась!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало того, стараются поиздеваться. Говорят: "а кто ж тебе виноват" или "ну так иди работай". Куда на хрен работать, если даже в сторожа и то берут только здоровых мужиков в расцвете лет. А дворники - сплошь гастарбайтеры. Заметьте - я не употребил слово "черномазые" в предыдущем предложении.
P.S. А по специальности - уже лет 6-7 не работаю - выкинули, хоть по сокращению, но на самом деле по возрасту - везде прогресс, компьютерная область развивается очень быстро и я практически потерял всякую квалификацию.
Хранитель Истины (419186)
много дать--жалко,
мало дать--боятся обидеть..)

Дня доброго!))