Почему антикоммунисты мне тут постоянно советуют съездить в Корею посмотреть на коммунизм, а деньги на поездку не дают? Я бы слетал, потом впечатлениями поделился.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да-же..,если бы они выдеили тебе деньги и прочее в поездку туда,я -бы не рекомендовал тебе туда ехать.по одной простой причине,по приезду твоему туда КНДР точно запустит ракеты по США и уничтожит Америку.а тебе отославшие обвинят.что это ты уничтожил их любимую страну)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они на Бангладеш копят к капитализму приобщиться.