Помните как гудел народец..Почему Украине народное добро дешево продают ..зачем им денег дают..Теперь не продают и не дают ..А гул стоит ..ЧО не так то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232083)
Надеюсь, что это остаточные явления (фантомные боли). Пора прекращать игры с братскими чувствами,
надо переходить к рыночным играм. Есть деньги, плати и бери товар. Нет денег - до свидания..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Кормушки хоцца взад