почему европейские чуваки не дают деньги украинским чувакам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11308)
Никто и не собирался, ЕС скоро развалится к чертям а тут какой-то полудикой стране давать деньги зная что не вернёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Выборов ждут.
Братский Запад одолжит существенные деньги новому (на 100% легитимному) президенту Украины, т.е. скоро. К твоему сведению в небольших количествах на реформы и развитие они уже поступают.
Таких добрых кредиторов как Путин больше нигде нет! Все хотят гарантий возврата!
Наставник (96901)
Тогда у них не останется денег на украинских чувих )))
Хранитель Истины (425090)
Криминала много,не хотят деньги на ветер бросать....им Укра нужна была только для установок ПРО.....Крым ушёл из под носа,а юго-восток взбунтовался,а запад Укры слишком далеко от русских границ.....им теперь и смысла-то нет Укру оплачивать
братская европа *ь... пацсталом
Наставник (32639)
плохо подмахивают))))))
Мудрец (12289)
украинские чуваки долгов не отдают )) это всем известный факт
Обещать - не значит жениться.