Почему Китайцы не дают России кредиты "живыми деньгами" хоть и обещали, а готовы только+

инвестировать в совместные проекты? По мелочи то дают, а вот заткнуть дырку в несколько сотен миллиардов образовавшуюся в результате санкций когда западные банки пока не могут кредитовать не дают. Почему китайцы оказались такими вероломными? мож не хотят ссорится с США и Евросоюзом. А Ваша версия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349781)
китайцы - самая древняя нация (сохранившая государственность и культурную самоидентичность)... и самая хитрая соответственно
они все делают исключительно в своих интересах... и правильно делают, кстати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
хитрож о п ы е по жизни! Наплевать им на нас, как и пендосам, лишь бы кусок ресурсов урвать пожирнее и подешевле.
Мудрец (15421)
"совместные" проекты в реале являются их проектами и вскоре,китай будет защищать "свои вложения",а пу просто сдаст половину страны.
Наставник (30663)
восток-дело тонкое
Наставник (51980)
Свои деньги надо печатать под конкретные проекты
Наставник (64495)
если серьезно, то мне кажется мы еще все пожалеем, что сейчас заключили, какие то непонятные соглашения с ними....и дай бог, чтобы я ошибался...
просто я видел сюжет, где то по ящику показывали, как китайцы в СИБИРИ овоши выращивают....там уже реально вся земля белая...как снегом посыпана....а эти помидоры потом в магазин везут и продают....а мы покупаем...