Какая привычка за многие годы впиталась в вашу кровь настолько прочно, что вряд ли вы от неё избавитесь до конца своих дней? (Курево и сыр с кофе на завтрак — отказаться уже не смогу.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (274100)
Читать. Наверно, это самая лучшая привычка. Покупать раз в пару месяцев книгу. Настоящую бумажную. И читать. Смакуя. Отличного настроения ❄☕❄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
курево да... прям проклятье какое то... и надо бы бросить а организм требует... да ещё как...
подохну наверное с пыхтелкой...
Верховный Наставник (217074)
После того, как вхожу один в лифт, обязательно проверяю молнию на ширинке.
Просветленный (714943)
Никакая. Я не привязчивая, могу все менять
Верховный Наставник (172763)
Бездельничать и делать всё только при крайней необходимости))
Хранитель Истины (345443)

Мудрец (18167)
Мой ребенок называет меня перфекционистка,вот это и есть..
Наставник (82069)
Я какое-то время думал, что таких привычек дофига набралось..
А потом с одним чемоданом умотал на другой континент работать..
Верховный Наставник (218763)
Переобуваться, придя домой))
Хранитель Истины (253817)
курево. а с кофе расстался безболезненно. счас даж запах не переношу, пахнет горелками. чай в пакетиках пахнет чем угодно, только не чаем. иной раз похлеще любого парфюма. сыр редко попадается вкусный, пробуем всякий, даж одного сорта каждый раз разный. скажут что вкус притупился при таком разнообразии, да нифига - как-т свойским деревенским угостили, вроде плавленный, без всякой ферментации выдержкой, но вкусно же. ламбер часто покупаем, больше тыщи за кило, но всёрн лотерея.
Обливаться холодной водой
Уже не представляю
Верховный Наставник (129220)
Один в один с вами. Утренняя сигарета, свежесваренный кофе с сыром, посыпанным сванской солью.
Кофе )))
Наставник (38272)
После завтрака почитать