У кого дома кофе-машина,у вас какая?Вы довольны?Мне надо в подарок,у меня уже давно..может есть

что-то новое грандиозное?Цена значения не имеет,ну ,если, не за миллион,конечно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176772)
У меня простая машина и медная турка, ибо иногда предпочитаю потрудиться над кофем. ) Не посоветую. Но кое что скажу. Не ту, в которую кофейные шайбы вставлять, ибо дорого слишком обойдется в эксплуатации, шайбы - дорогие и нельзя дозировать крепость. В ином случае, можно насыпать столько кофе, сколько хочешь. И не с манометрами - ибо напраслина это, пустое и ненужное. Йа бы в в инете задал в поисковике - самые надежные кофемашины, и почитал бы, поисследовал. В среднем ценовом диапазоне искал бы. В районе 10 тысяч, плюс-минус, можно найти отличный аппарат. А если по скидке искать, то и вообще можно круть взять и менее чем за 10. И нет смысла брать дорогущую машину, ибо все это уже развод и не лучше и не хуже буде чем за 10.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224415)
У меня ДеЛонги Маньифика , довольно простая модель не особо дорогая , ей больше 10 лет , со своей задачей справляется на 100 % , по сей причине не вижу смысла покупать что то дорогое

Наставник (29084)
У меня робот-кофемашина. Она классная, и кофе сделает, и напоит, и спать уложит, и отсосёт. Супер!
У меня Jura.
Уже несколько лет. Я полностью довольна)