Кто был? Кто знает? Что пьют Народы Крайнего Севера? Чай или уже кофе? Или - там свои напитки? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
Что то жирное наверное,они на Крайнем Севере без много-много жира не могут чисто физически,вроде как метаболизм такой под окружающую среду заточенный.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493223)
У нас на Колыме отпаивали замерзшего человека очень крепким, горячим, сладким чаем
Ну я... Воркутауголь, мсч шахты Воргашорская. Спирт пьют и водку. Чифирь и крепкий чай. Все, как у нас... ну или почти...
Наставник (60496)
Чай кофе не водка много не выпьешь. Когда оленя забивают, кровь еще пьют.