Доброе утро всем!Сколько чашек кофе Вы уже выпили? А сколько еще позволите до конца дня? ; )

я только две выпиваю...если больше выпью спать не буду, а Вы чем руководствуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15945)
Одну выпила. Ещё одну и всё. Чем руководствуюсь? Больше, просто не захочется.) А вот раньше - хлебала кофе литрами и в любое время суток.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Выпила две. Могу до 10 выпить, особенно если давление 92 на 58, как в воскресенье было.
ни однооооооой! Не успела!
Аллунь я еще не одной пока)))))
держу лимит на обед я тож где то две три аыпиваю за день...все никак снбя на чай не могу перевести
Две... Сколько еще выпью, не знаю... Личный рекорд - 3 литра кофе за день. Ничем не руководствуюсь, сколько хочу, столько и пью)))
Верховный Наставник (105284)
я только чашку чая выпила)
первую сейчас пью . штук пять за день могу выпить , с молоком пью .
Хранитель Истины (383131)
Чё-то я сегодня по крепкому чаю с лимоном...уже три кружки выпила...
Просветленный (715371)
Две выпила..у меня низкое давление..я днем его много выпиваю..чашек 10)
Верховный Наставник (165741)
я с утра две больших пью . и днем еще могу .руководствуюсь только желанием .)
Ни одной. Вообще кофе не пью. Не хочется.
Просветленный (794109)
Блин. А у меня уже старость - мне сначала надо давление померить...
И по результатам - одну чашку..
Просветленный (714943)
Я только чашку чая выпила. я чай больше люблю. кофе больше нравится нюхать. Конечно, когда появляется желание. то пью его. больше двух чашек в день никогда не пила