Перед смертью почему бы не исповедаца?? Я отжимал. Я был бандит, я изменил понятия в девяностых.я п

Радумал рейдерство как в Сша.
Я придумал как смешать коммерсантов и бандитов в кучу.

Это я сделал. Но потом я покаялся потому что ЕСТЬ БОГ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59240)
У меня к бандитам лучше отношение чем к силовикам. Что в девяностых что сейчас. Давай по чесноку если ты не свистишь тут всем кто такие бандиты? Это те кто минуя кассу государства набивают карманы. Потому что и те и те воруют. Просто один скажем депутат а другой вор в законе. И не говори мне что я не прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (230838)

Хранитель Истины (305464)
Ну давай.
.
Наставник (83267)
бога нет, но есть совесть.
Хранитель Истины (399767)
И стал депутатом в законе.