Вы — полицейский. При задержании преступника началась перестрелка. Вы рисковали жизнью, но в последний момент уложили бандита. И тут подбегает напарник и вам: «Почему не взял его живым?! Он должен был ответить!» Что скажете на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
А я скажу - Где ты был, командир, когда он в меня стрелял? Ну а теперь завали хайло. А то я засвидетельствую, что и ты в меня стрелял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
перестрелка просто так не начинается...значит кто-то бабла вовремя не занёс
Наставник (70662)
всегда поражает что стреляют на поражение. можно же и по ногам. проходят же полицейские стрельбище, или нет?
Хранитель Истины (462505)
Если вы рисковали жизнью, то этим уже всё сказано, не надо оправдываться, это ситуация, когда он мог убить вас элементарно, но вам к счастью повезло больше, чем ему. )
Боевые ситуации нельзя оценивать с точки зрения благополучного и спокойного времени, там всё иначе.
Хранитель Истины (388901)
А я сохранился в начале миссии...пошли, переиграем..
Хранитель Истины (345459)
Сказка какая-то..
Зачем полицейскому стрелять в бандита, они же коллеги...
Просветленный (723418)
Скажу - а *ули ты там где-то бегал, когда в меня стреляли ? Подгреб бы и сам с ним разбирался.
Верховный Наставник (126466)
у меня боёк..залип.. или чо там может залипнуть в Магнуме))
Просветленный (653722)
Сошлюсь на обстоятельства.
В комиссариате напишу объяснительную на 3-х листах - как и почему.
Меня простят за *совокупные заслуги*.
И только я одна буду знать, что иначе поступить было нельзя: он сдал бы меня на первом же допросе.
Я была ВЫНУЖДЕНА его убрать.