Почему у вас в 90х были бандиты, а у нас в городе их не было?

вопрос на сообразительность
что то все ответы мимо(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Мудрец (13635)
у нас тоже не было..
закрытая территория была, отборный контингент вдоль и поперек перепроверенный))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
значит нечего было пилить там у вас
Верховный Наставник (135804)
Чо все бандитами были ? Или это не в России было ? Так ?
Хранитель Истины (345295)
Наставник (89035)
а ТЫ уверен что не было? Может ты их просто не знал. У нас в городе (это небольшой городок на Урале) совершенно точно были. Мой отчим лично был знаком с главарем одной из банд.
Наставник (74660)
Да были они у вас, просто ты видимо не сталкивался.
Или город у вас закрытый...
Верховный Наставник (100775)
Томск-2
Ребята, ну что тут думать. В России бандитизм в 90-е был везде, даже деревенскую лавку кто-то "крышевал". Человек просто прикалывается. Таких городов в России просто быть не могло в 90-е.
А ты сам случаем не из них был))).Потому что ни один бандит про себя не скажет ,что он таковой есть)
Специалист (620)
у нас то же не было . потому что в 90 годы мне было 15 лет и я тупо об этом не знала
Мудрец (17445)
Я не особенно сообразительная. но, думаю, все бандиты были в Петербурге....
Этот город так и назывался: Бандитский Петербург.... И все улицы там были с разбитыми фонарями....
Наставник (25475)
Ну они же так себя не называют
Наставник (34693)
Это в Цюрихе, что ли их не было?