А вот почему парадокс: ЕСТЬ ЗНАМЕНИТЫЕ БАНДИТЫ (знает или знала их вся страна) но нет ЗНАМЕНИТЫХ сыщиков, которые этих бандитов отправляют в места к Навальному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330482)
*3начит с ними нам вести незримый бой...*-и светиться совсем не во благо.без шума и пыли оприходовали бандюка,очередную дырочку на погонах просверлили...и все дела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97402)
Времена одиночек канули в Лету.
Наставник (40395)
а Дукалис?
В "Следствие вели..." часто про них рассказывают. В Курске таким был покойный Панкин, расследовавший дело курского потрошителя.
Верховный Наставник (225746)
борьба с пьяным дебоширом и организованной преступностью немного отличаются.
с ОПГ должны бороться люди без имени, семьи... только номера. иначе коррупция, бардак...
Верховный Наставник (146905)
А Шилов с Джексоном )?