Почему уровень коррупции в СССР превосходил все мыслимые пределы? Граждане башляли чинушам, милиции, бандитам, фарце... все и всюду было за взятку. Ноги нынешней коррупции растут именно из тех смутных времен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Блатные были, но коррупции вообще не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
да взяточники в СССР просто невинные дети по сравнению с современными российскими
) дошло до того, что за взятки штрафуют
А ты кому забашлял,что со своими дебильными вопросами до сих пор еще на свободе?