а у вас родственники бандиты есть из девяностых? канкретные с трубой в пиджаках красных)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Родственников не было..
А сосед по даче был.. Серьёзный пацан был, держал (не-скажу-чего).. Когда ему скучно на даче летом было, расстреливал ворон одиночными, ну или очередями, но всегда короткими... Или садился в Ниву (как ни странно, иномарок не признавал принципиально!) и охотился с братом своим на местных коз, которые паслись дальше 100 метров от деревни.. Но соседей уважал и за всю дОбытую дичь платил по рыночным ценам.. И в любой момент можно его было позвать водки выпить или наоборот, к нему завалиться, принять по 100 грамм. За это его тоже уважали
Там же на даче его и грохнули, не-скажу-кто.. Такая история была, я когда-нибудь напишу в своих мемуарах. Столько братвы понаехало..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Братан младший. Ментом был, бандюком, но теперь нормальный, магазины имеет.
В 90-х он ещё совсем салага был, не считается.
Наставник (54158)
Про таких родственников не знаю.
Бы ли бы - я бы жил побогаче!)
Верховный Наставник (203403)
был знакомый..контрольным выстрелом в голову закончил..
Наставник (82069)
А хрен его знает, мож и есть..
Вообще, был один шапочный знакомец.. В 90-х весь город держал, типа "старшого"..
Фигово закончил. Не в лихих 90-х, в тучных путинских, несколько лет назад..
Хранитель Истины (449285)
Бандитов из 90-х давно же канкретно закопали. Прямо в малиновом пиджаках и с трубой.