Великое правило "чёрного рынка" ...

"Великое правило "чёрного рынка", первейшая заповедь всех и всяческих шулеров и мошенников -- обманутого следует объявить обманщиком !"
Александр Галич

.
"Так вот, Нравственность - начинается с Правды !" "Матросская тишина" Александр Галич

.
Дополнен 2 года назад
"Поскольку молчание - золото,
То и мы, безусловно, старатели."
Александр Галич
Дополнен 2 года назад
За чужую печаль
И за чьё-то незваное детство
Нам воздаться огнём и мечом
И позором вранья!
Возвращается боль,
Потому что ей некуда деться,

Александр Галич, русский поэт.(19.10.1918-15.12.1977)

.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375033)
мадам Борман...
но ведь не мы придумали эти правила игры... мы лишь пытаемся вразумить тех кто придумал, как их детище не совершенно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В ж о п а ...идИ....
Верховный Наставник (230790)
Во, это как хохлы делают, даже не стесняясь. Афробазар значит.
Верховный Наставник (140260)
Галич- личность трагическая, но причем тут СССРь

Такие были всегда.
Вспомним как обгаживали страну м.козаков, эдуард Топодь, валентин Никулион, а вернувшись ьак же обгадили и запад, и американских евреев да и Израиль.
Этим людям не за Державу и народ было обидно, а лично за себя. В лучшем случае за свою группу. И что с тех пор изменилось.
Кстати, с Никулиным пару вечеров как раз об этом говорили.