Утречка!) И как это у великого экономиста и дипломата Пети так здорово получилось диверсифицировать рынок?)

На фу-фу потерять рынок России для того, чтобы теперь мотаться по малайзиям-индонезиям и упрашивать местных правителей купить свои товары?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не только у него это получилось...пол Европы с плеча фыркнули на Россию, а теперь голый зад лопухом прикрыв кумекают- а ведь Россия то для них ,это большой и что важно платежеспособный, рынок сбыта ....был)))))))))))
Хранитель Истины (289670)
Тыковка,а как ты понимаешь слово диверсификация?)))